Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Павлихин поблагодарили представителей малого бизнеса за помощь в пандемию
02.04.2021, 15:03
606 Просмотров

Во время пандемии многие наши предприниматели не остались в стороне и активно помогали врачам, волонтёрам и жителям. Среди них Конюшихин Николай Витальевич.

Глава городского округа Серебряные Пруды, секретарь Серебряно-Прудского местного отделения партии «Единая Россия» Олег Павлихин вручил Николаю Витальевичу благодарность секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова за оказанную помощь в период пандемии коронавируса.

"Выражаю благодарность вам и коллективу  за оказанную помощь населению в период пандемии коронавируса. Спасибо за то, что в  сложной ситуации подставил свое плечо, своим личным примером, личной историей продемонстрировали единство и патриотизм", - сказал Олег Павлихин.

Подмосковная «Единая Россия» запустила сайт благодарности партнерам по борьбе с пандемией коронавируса «Волонтеры 50». Таким образом региональное отделение партии «Единая Россия» благодарит все организации, которые с первых дней борьбы с распространением COVID19 отозвались и по сей день продолжают оказывать помощь подмосковным жителям.