Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Литературный вечер организовали Серебрянопрудские партийцы
03.03.2021, 18:06
545 Просмотров

Литераторы считают, что Всемирный день писателя - это не просто профессиональный праздник, это еще и повод в очередной раз вспомнить о роли писателя в обществе.

Сегодня, 3 марта во Всемирный день писателя активисты местного отделения Партии "Единая Россия" городского округа Серебряные Пруды совместно с библиотекарями центральной библиотеки организовали литературный вечер с писателем, краеведом, лидером общественного мнения Борисом Ефимцевым.

Борис Васильевич поделился историей создания своих произведений "Они ковали Победу", "Илья Садофьев - поэт рабоче-крестьянский". Познакомились с книгами, представленными на выставках, а также обсудили произведения Серебрянопрудских поэтов и писателей. 

"Передать красиво на бумаге свои мысли под силу только людям, обладающим чутьем писателя. Но самое главное, что эти мысли, то есть идеи должны родиться в голове. Наш писатель Борис Васильевич Ефимцев увлекается краеведением, классической литературой и музыкой, пишет прекрасные книги. Делится своим богатым жизненным опытом с нами. Спасибо ему за сотрудничество", - отметила исполнительный секретарь местного отделения Партии Анастасия Смелкова.