Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематические прием населения по вопросам ЖКХ стартовал в Серебряных Прудах
03.03.2021, 09:09
564 Просмотров

Секретарь Серебряно-Прудского местного отделения Партии "Единая Россия", глава городского округа Олег Павлихин систематически проводит прием населения, ведь людям важно озвучить свои вопросы, поделиться проблемами. Так как далеко не у каждого человека, в особенности пожилого, есть возможность пообщаться с главой онлайн, в социальных сетях, прием проходит в Общественной приемной местного отделения Партии. В ходе бесед поднимаются самые разные темы.

1 марта  Олег Павлихин с жителями рассмотрели вопросы жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства, транспорта.

Вопросы по жилищно-коммунальному хозяйству очень актуальны, ведь большинство жителей Подмосковья основную часть времени проводят во дворах, и от того насколько комфортно гражданам в этих пространствах, зависит их настроение и самочувствие. Современная городская среда должна быть прежде всего безопасной, комфортной и разнообразной. Одним из приоритетов Партии – это создание благоприятных условий городской среды для граждан!

Если у Вас есть вопросы, Вы можете задать их  с помощью электронной почты – o.pavlihin@yandex.ru или по телефону «горячей линии» 8(49667)3-21-52.