Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской области фракции «Единая Россия» проконтролировал реализацию нацпроектов в Серебряных Прудах.
21.06.2019, 17:05
3660 Просмотров

21 июня в рамках партийного проекта "Городская среда" рабочую поездку по городскому округу Серебряные Пруды совершил Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Гольберт.

Цель визита народного избранника от «Единой России» – контроль за реализацией национальных проектов в закрепленных за ним муниципалитетах.

Перед началом объезда территории, В.Л. Гольберт провел инструктивно-методическое занятие с местными депутатами – членами фракции «Единая Россия» по организации и проведению ими мероприятий в летне-осенний период и работе на сайте «ИЗБИРАТЕЛЬ-ДЕПУТАТ». «Нас с вами избрали люди, что бы мы решали их проблемы» - отметил он - «По этому, необходимо, как можно чаще встречаться с населением, слышать каждого человека, вести непосредственный диалог, а интернет-платформа «ИЗБИРАТЕЛЬ-ДЕПУТАТ» является отличным помощником в этом деле!»

Затем, в рамках выездного совещания с Секретарем Серебряно-Прудского местного отделения Олегом Павлихиным, депутат от региона посетил объекты вошедшие в национальные проекты: это, находящийся в стадии завершенного строительства, физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном, парк культуры и отдыха «Серебряный», а также проконтролировал ремонт подъездов многоквартирного дома № 8 в микрорайоне Центральный.

По итогам поездки Владимир Гольберт дал положительную оценку проводящимся работам и сказал: «Несмотря на свою удаленность от центра, городской округ Серебряные Пруды развивается очень динамично, при этом роль основного локомотива здесь играют именно национальные и партийные проекты, реализуемые в муниципалитете!»