Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты проекта «Народный контроль» в Серебряных Прудах проверили сетевые продуктовые магазины
16.02.2021, 16:04
461 Просмотров

Очередную проверку сетевых продуктовых магазинов на наличие просроченной продукции организовали в городском округе Серебряных Прудах представители местного отделения «Единой России», депутаты и партийные сторонники. Они побывали в сетевых магазинах «Пятерочка», расположенных на улице Советская и ул. 50 лет ВЛКСМ, 12А. Были тщательно осмотрены отделы с молочной, колбасной, кондитерской продукцией, крупами, детским питанием. Активисты приятно удивились тому, что товары с истекшим сроком годности на полках отсутствовали.

«В рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль» мы ежемесячно организовываем подобные проверки, уделяем внимание магазинам, которые расположены не только в городе, но и на территории сел и деревень округа Серебряные Пруды. Как правило, просрочку выявляем часто. Эта же проверка стала приятным исключением. Могу даже сказать, что намечается положительная динамика. С каждым разом результаты таких мониторингов все лучше и лучше», – сказала депутат, член фракции местного отделения «Единая Россия» Елена Шероухова.

Она подчеркнула, что активисты «Народного контроля» ждут обратной связи и готовы организовывать проверки магазинов на основании жалоб и обращений от жителей Серебряных Прудов.