Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием населения в Общественной приемной Партии "Единая Россия" продолжается
05.02.2021, 10:10
614 Просмотров

4 февраля депутат "Единой России" Елена Шероухова провела дистанционный приём граждан по вопросам здравоохранения в рамках федерального партийного проекта "Здоровое будущее".

В общественную приемную позвонила жительница улицы Ленина и поинтересовалась когда в Серебрянопрудской центральной районной больнице начнут принимать узкие специалисты.

Депутат обратилась за консультацией к главному врачу Серебряно-Прудской ЦРБ и сообщила горожанке, что приём возобновится в понедельник, 8 февраля 2021 года согласно установленному расписанию.

«Мы всегда на связи с жителями и готовы помочь, все поступающие обращения обрабатываются в обязательном порядке. Вместе с волонтёрами местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Серебряные Пруды продолжаем доставлять продукты, медикаменты и товары первой необходимости самым незащищённым категориям граждан,-прокомментировала депутат Елена Константиновна.

Напомню, что федеральный партийный проект "Здоровое будущее" направлен направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.