Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гольберт приобрел и передал волонтерам Серебряных Прудов маски, перчатки, антисептик
02.02.2021, 10:10
536 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Владимир Гольберт посетил городской округ Серебряные Пруды, где встретился с членами волонтерского штаба, созданного при отделении «Единая Россия».

Во время встречи областной депутат и активисты обсудили результаты общественной работы по оказанию помощи жителям старшего поколения и находящимся на вынужденной самоизоляции, обсудили планы дальнейшей работы.

Владимир Гольберт поблагодарил волонтеров за их работу в условиях пандемии коронавируса и передал им очередную материальную помощь – более тысячи защитных масок, перчатки и более четырех литров антисептика.

Во время предыдущей встречи с волонтерами активисты обратились к областному депутату с просьбой приобрести необходимые для их деятельности перчатки, маски и антисептик. Маски необходимы не только для защиты волонтеров, но и для раздачи жителям в общественном транспорте и вокзалах.

«Мы обязаны помогать волонтерам, которые бескорыстно помогают людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, обезопасить их от инфекции. Ребята с риском для здоровья находятся на передовой̆ по борьбе с пандемией и оказанию помощи тем, кто сам не может справиться с возникшими трудностями», - рассказал Владимир Гольберт.

Волонтёрский штаб городского округа Серебряные Пруды по противодействию распространению коронавирусной инфекции работает при местном отделении «Единая Россия».

Призываем всех строго соблюдать масочный режим и стараться ограничить посещение многолюдные места.

Если Вам нужна помощь обращайтесь в местный штаб. Время работы волонтёрского штаба в Серебряных Прудах: понедельник - пятница 09:00-18:00; Телефон штаба: 8 (496-67) 3-38-97 или на горячую линию регионального волонтерского штаба - 8-498-547-34-35.