Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Неделя приема граждан проводится в Общественной приемной
13.01.2021, 18:06
448 Просмотров

В рамках недели приема граждан с 11 по 15 января в Общественной приемной Серебряно-Прудского местного отделения Партии "Единая Россия" 12 января депутат, член фракции "Единая Россия" Елена Шероухова провела онлайн прием населения. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой личный прием временно ограничен, поэтому жители обращаются за помощью по телефону.

В режиме он-лайн в общественную приёмную партии продолжают поступать обращения от жителей 65 + по поводу оказания волонтёрской помощи.

Позвонила пенсионерка Филина Надежда Степановна из села Крутое, попросила доставить для нее лекарства из аптечного пункта, выписанных по рецепту врача.

«Мы всегда на связи с жителями и готовы помочь, все поступающие обращения обрабатываются в обязательном порядке. Вместе с волонтёрами местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Серебряные Пруды продолжаем доставлять продукты, медикаменты и товары первой необходимости самым незащищённым категориям граждан", - говорит Елена Константиновна.