Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заветные желания детей исполняются благодаря акции «Елка желаний»
30.12.2020, 16:04
630 Просмотров

В рамках акции «Елка желаний» дети, находящиеся на лечении в детском соматическом отделении Серебряно-Прудской центральной районной больницы, получили новогодние подарки

28 декабря секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Олег Павлихин совместно с депутатами и членами местного политсовета получив письма ребят, исполнили их желания. В праздничную «Добрую комнату» больницы гости пришли вместе с Новогодними героями - Дедом Морозом и Снегурочкой.

Поздравили весь коллектив детского отделения, во главе с заведующей Юлией Ямангуловой с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым! Пожелали здоровья, благополучия, исполнения заветных желаний, а также подарили набор новогодних игрушек и ёлочных украшений.

«Единая Россия» участвует в акции второй год подряд. Партийные «Елки желаний» установлены во всех региональных отделениях. Детские мечты исполняют депутаты всех уровней, весь актив партии в регионах и руководство «Единой России».

В этом году праздник для тех, кому нужна поддержка, организуют и волонтеры «Единой России» — по всей стране они украшают елки в ковид-госпиталях, привозят подарки семьям медиков и ветеранам, устраивают праздники в интернатах для детей. В новогодние каникулы в обычном режиме продолжат работу волонтерские центры партии — добровольцы будут обеспечивать медиков горячими обедами, развозить их по вызовам к пациентам, помогать в приемных покоях больниц, доставлять продукты и лекарства больным на дому. #ЕРпомогает #ЕдинаяРоссия #СеребряныеПруды