Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местный Совет Сторонников Партии "Единая Россия" помогает при организации новогодних мероприятий
25.12.2020, 17:05
587 Просмотров

До Нового года осталась всего неделя. В ежедневном режиме в Серебряно-Прудском местном отделении Партии "Единая Россия" проходят подготовительные мероприятия к главному празднику.

"Запланирован ряд мероприятий в канун Нового года.  Секретарь местного отделения Олег Павлихин совместно с депутатами, членами фракции "Единая Россия" поздравит медицинский персонал больницы и станции скорой помощи, который в этом году столкнулся с пандемией коронавируса. Вручим мандарины и сладости, чтобы на вахте поднять врачам настроение. В "Доброй комнате" детской больницы мы исполним желания детишек, которые находятся на лечении и оставили свои пожелания на "Елке желаний". Без внимания не останутся наши многоуважаемые ветераны, в канун Рождества мы проведем акцию "С Новым годом, ветеран!". Многодетные и опекаемые семьи тоже получили новогодние подарки", - отметила исполнительный секретарь местного отделения Анастасия Смелкова.

Активисты местного Совета Сторонников Партии помогали сегодня формировать праздничные наборы для врачей и медсестер Серебряно-Прудской ЦРБ. Упаковали сладкие подарки и поздравительные открытки от секретаря Московского областного регионального отделения Партии "Единая Россия" Игоря Брынцалова. Празднично оформили набор ёлочных игрушек для вручения в детское отделение центральной больницы.