Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение партии "Единая Россия" готово исполнять желание наших детей.
24.12.2020, 09:09
619 Просмотров

23 декабря в рамках партийного проекта "Добрые дела" в городском округе Серебряные Пруды стартовала акция "Ёлка желаний Мы вместе". Серебрянопрудские партийцы, совместно с депутатами округа, молодогвардейцами, готовы исполнить пожелания детей.

Этот проект поможет подарить ощущение праздника детям, которые вынуждены по причине болезни находится на лечении в детском соматическом отделении Серебряно-Прудской больницы и бороться с трудностями.

Исполнительный секретарь местного отделения Партии Анастасия Смелкова подготовила конверты для писем с пожеланиями детей. Заведующая детским отделением ЦРБ Юлия Ямангулова передала письма детей в местное отделение Партии.

«Вместе со Снегурочкой разместили конверты на новогоднюю красавицу в Центральном Доме культуры. Мы с радостью исполним желание каждого ребенка, который находится на лечении в больнице. В связи с эпидемиологической ситуацией в стране, в этом году мы лично, конечно, каждого ребенка не поздравим. Но обязательно доставим частичку нашей доброты, каждому малышу в «Добрую комнату» в Серебряно-Прудской больнице. Мы надеемся, что дети будут довольны нашими подаркам», - отметила Анастасия Смелкова исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Серебряные Пруды.