Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единая Россия Подмосковья запустили сайт благодарности партнерам по борьбе с пандемией коронавируса «Волонтеры 50»
22.12.2020, 16:04
659 Просмотров

Слова благодарности хотелось бы выразить предпринимателям и предприятиям городского округа Серебряные Пруды, оказывающим благотворительную помощь с первых дней COVID-19 и по сей день продолжают ее оказывать нашему городскому округу. Региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтеры 50».

Большую помощь оказали партнеры, которые в период пандемии начали помогать волонтерскому штабу «Единая Россия» городского округа Серебряные Пруды. Хотелось бы поблагодарить Компанию СПФ «Агро», которые участвовали в благотворительной акции и предоставили набор мясной продукции для ветеранов, многодетных семей и малообеспеченных семей, а также слова благодарности выразить предприятию АИСФЕР за предоставленную молочную продукцию.

Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Серебряные Пруды благодарит индивидуальных предпринимателей Николая Конюшихина и Анатолия Миллер за адресную помощь ветеранам и помощь при переоборудование инфекционного отделения под ковидную больницу.

«Помощь ближнего — главная надежда любого человека. Бездушие и бессердечность убивают мир человеческих отношений. Спасибо вам, за вашу помощь, за ваш труд и радушие. Пусть ваш пример будет показателен для всех. Ваше сердце никогда не станет пустым на чувства, а ваша жизненная энергия не угаснет. Благородство ваше не знает границ», - сказала слова благодарности многодетная мама Жанна Синельникова.

Значимую помощь оказывает волонтерский штаб нашего округа с первых дней и по сей день продолжает свою работу по оказанию помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В ежедневном режиме неравнодушные Серебрянопрудцы осуществляют доставку продуктов и медикаментов, помогают в решении бытовых вопросов и просто общаются с пожилыми жителями, которые в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией вынуждены оставаться дома. Также волонтеры еженедельно проводят акции по информированию населения о сохраняющемся масочном режиме в Подмосковье и организуют раздачу средств индивидуальной защиты на улицах и в общественных местах нашего городского округа

«Спасибо вам за вашу работу, неравнодушное отношение к проблемам нашего округа и его жителей. Я очень рад, что есть люди, которым стоит только заикнуться о проблеме, и они уже бегут на помощь, находят пути решения поставленной задачи. Желаю вам здоровья и душевных сил. Пусть ваша деятельность служит ориентиром для современного общества» - сказал слова благодарности секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Павлихин.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб по телефону: 8(49667)3-38-97

Если вы хотите стать участником проекта «Волонтеры 50» или же вам самому нужна помощь — мы и наши партнеры готовы помочь. Оставляйте заявку в форме на нашем сайте, и мы обязательно с вами свяжемся: volontery50.ru