Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местный Совет Сторонников Партии "Единая Россия" городского округа Серебряные Пруды организовал акцию "Доброе кино"
16.12.2020, 17:05
543 Просмотров

16 декабря сторонники партии «Единая Россия» городского округа Серебряные Пруды совместно с персоналом дома-интерната для пожилых людей в поселке Дмитриевский провели акцию "Доброе кино".

В преддверии международного дня кино, который будет отмечаться 28 декабря, активисты показали новогодний фильм  пожилым людям дом-интерната «Надежда».

"Декабрьские праздники-это не только подарки, но и традиционный просмотр любимых фильмов, нам очень хотелось проявить заботу и создать домашнюю атмосферу для бабушек и дедушек, которые живут не в стенах собственного дома. Пенсионерам нужна поддержка, необходимы положительные эмоции, особенно в преддверии новогодних праздников",- отметил заместитель председателя Местного Совета сторонников Алексей Верхушкин.

От Серебряно-Прудского местного отделения Партии "Единая Россия" организаторы акции поздравили всех с наступающим новым годом и подарили памятные сувениры. Пожилые люди остались очень довольны, попросили  почаще приезжать к ним в гости. При проведении акции были соблюдены все санитарные нормы.