Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В течение ноября Серебрянопрудские единороссы проверяли соблюдение санитарных норм в кафе, ресторанах округа, а также в кинозале центрального Дома культуры
24.11.2020, 17:05
558 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» активисты местного отделения партии "Единая Россия" провели рейды по контролю соблюдения эпидмер в кафе, барах, ресторанах, общественных местах округа. 

   "Нами были проверены кафе-пиццерия «Сипматио», ресторан «Гурман», нужно отметить, что все санитарные условия в заведениях соблюдены в соответствии с требованиями Роспотребнадзора РФ. Влажная уборка с дезинфицирующими средствами, проверка температурного режима посетителей и сотрудников, наличие средств индивидуальной защиты. Администрация учреждений общественного питания отнеслась с пониманием к проверке",- рассказала волонтер Светлана Смирнова. 

«Проверили соблюдение мер санитарной безопасности в Центральном Доме культуры. На территории ДК действует строгий масочный режим для посетителей и сотрудников, на входе в здание в обязательном порядке проводится термометрия, также имеются антисептики для обработки рук. На базе Дома культуры осуществляют свою деятельность творческие коллективы, проводится показ кинофильмов. Одна из наших главных задач сегодня – обеспечить безопасность посетителей», - отметила исполнительный секретарь местного  отделения Партии Смелкова Анастасия.

Мероприятие проходило со всеми правилами соблюдения санитарных норм.