Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический онлайн прием проведен во Всемирный день ребенка в общественной приемной «Единой России»
20.11.2020, 17:05
485 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Серебряные Пруды Ирина Пащенко пообщалась по телефону с председателем Общественной организации многодетных семей "Серебряные Звёздочки" Жанной Синельниковой.  

Обсудили проблемные вопросы многодетных и малоимущих семей с детьми, которые зачастую очень нуждаются в любой помощи, будь то продукты питания, одежда или канцтовары для школьников. В период пандемии многим семьям нужна поддержка - Ирина Борисовна предложила помощь в доставке лекарств, уточнила есть ли проблемы с записью детей в поликлинику.

 Хочется отметить, что Жанна Игоревна не только руководитель общественной организацией, но еще и учитель, и многодетная мама. Поэтому она не понаслышке знает о дистанционном обучении и тонкостях воспитания детей.

Рассмотрели возможные формы сотрудничества на предстоящий период, а также способы проведения благотворительных акций в поддержку многодетных и малообеспеченных семей.