Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гольберт встретился с волонтерами Серебряных Прудов и передал средства индивидуальной защиты
16.11.2020, 15:03
557 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» в областном парламенте Владимир Гольберт с рабочим визитом посетил городской округ Серебряные Пруды. Во время визита Гольберт встретился с членами волонтерского штаба, созданного при местном отделении «Единая Россия», поблагодарил волонтеров за самоотверженную работу, передал им материальную помощь – медицинские маски и антисептик, а руководителю штаба вручил наручные часы с символикой Московской областной Думы.

«Находясь в Серебряных Прудах, не мог не встретиться с активом волонтерского штаба, созданного в округе при исполкоме «Единая Россия». Ребята бескорыстно, с риском для здоровья опять находятся на передовой по противодействию распространению COVID-19 и оказанию помощи людям - тем, кто сам не может справиться с возникшими трудностями и ограничениями из-за пандемии, - сказал Владимир Гольберт. - Поблагодарил ребят за работу и активную гражданскую позицию. В качестве поддержки передал им медицинские маски и антисептик для обработки рук».

Руководителю волонтерского штаба, исполнительному секретарю местного отделения «Единая Россия» Анастасии Смелковой за активное участие в организации волонтерского движения и личный вклад вручил памятный подарок Московской областной Думы.

«Уважаемые жители!

Волонтёрский штаб городского округа Серебряные Пруды по противодействию распространения коронавирусной инфекции возобновил свою работу при местном отделении «Единая Россия» в связи со сложной эпидемиологической ситуацией на территории Московской области.

Призываем всех серебрянопрудцев строго соблюдать масочный режим и стараться не посещать многолюдные места.

Если Вам нужна помощь обращайтесь в штаб.

Время работы волонтёрского штаба: понедельник - пятница 09:00-18:00; Телефон волонтёрского штаба: 8(49667)3-38-97 или на горячую линию регионального волонтерского штаба - 8-498-547-34-35.

Вам помогут», - отметил Гольберт.