Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благотворительную акцию во Всемирный день доброты провели Серебрянопрудские единороссы
14.11.2020, 13:01
491 Просмотров

Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по городскому округу Серебряные Пруды подарили наборы для творчества, канцелярские принадлежности от местного отделения партии «Единая Россия».

По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Олега Павлихина, депутат Совета депутатов городского округа Серебряные Пруды, руководитель фракции «Единая Россия» Ирина Пащенко и исполнительный секретарь Анастасия Смелкова передали подарки детям оставшимся без попечения родителей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в социальной помощи.

Благотворительная акция была приурочена ко Всемирному дню доброты.

«Всемирный день доброты объединяет людей, которые убеждены, что в мире должно быть больше теплоты, сочувствия и милосердия. Конечно же, я полностью поддерживаю это стремление. Каждый из нас должен делать всё, что в наших силах, чтобы помочь окружающим людям – и не только в День доброты, но и всегда, постоянно, каждый день!» - отметила начальник сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав Ирина Владимировна Сафронова.