Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Серебряных Прудах 26 октября прошел обучающий семинар для депутатов фракции "Единая Россия» в Совете депутатов городского округа.
26.10.2020, 17:05
527 Просмотров

В нем приняли участие ответственный секретарь Совета руководителей фракций "Единая Россия" Московской области, советник в аппарате фракции "Единая Россия" в Мособлдуме Сергей Арестов, депутат Московской областной Думы Евгений Аксаков, секретарь Серебряно-Прудского местного отделения "Единой России" Олег Павлихин, руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Серебряные Пруды Ирина Пащенко и местные депутаты.

Участники семинара обсудили организацию работы депутатов на территории городского округа Серебряные Пруды.

Евгений Аксаков отметил необходимость взаимодействия с избирателями, проведения личных приёмов и встреч с жителями, а также обратил внимание на информационную работу депутата.

Сергей Арестов рассказал о критериях рейтингования муниципальных и областных депутатов, основных направлениях деятельности депутатов и системе отчётности.

Ведущий инспектор в аппарате фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Виктор Сухарев подробно остановился на работе с основным информационным порталом депутатов фракции "Единая Россия" в Подмосковье "Избиратель-Депутат".

Участники семинара получили методические материалы и рекомендации, а также смогли задать свои вопросы, касающиеся депутатской деятельности.