Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебряно-Прудские партийцы приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»
17.08.2020, 12:12
644 Просмотров

   В преддверии нового учебного года Серебряно-Прудское местное отделение Партии «Единая Россия» вместе с «Молодой Гвардией Единой России» приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

   Совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав по городскому округу Серебряные Пуды был организован мониторинг нуждающихся в поддержке семей и определен список школьных принадлежностей. Партийцы собственными силами приобрели канцелярские принадлежности и собрали наборы для неблагополучных и малообеспеченных семей.

   «Мы знаем, что подготовка ребенка в школу требует немало затрат, поэтому особенное внимание мы уделяем малообеспеченным и многодетным семьям, которым не так просто купить всё необходимое. И конечно же, местное отделение Партии «Единая Россия» не осталось в стороне, приняв посильное участие в этом процессе. До начала учебного года еще две недели, и Серебряно-Прудские партийцы продолжат участие в этой акции»,- отметила исполнительный секретарь местного отделения Анастасия Смелкова.