Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шестой день голосования по поправкам в Конституцию РФ
30.06.2020, 12:12
596 Просмотров

В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИЮ РФ

Голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации продлится неделю – с 25 июня по 1 июля. Это сделано для того, чтобы не допустить массового пребывания людей на участках.

Режим работы участковых избирательных комиссий городского округа Серебряные Пруды единый: с 8.00 до 20.00 ежедневно. При такой организации процесса голосования каждый гражданин может выбрать удобное для него время.

Проголосовать можно различными способами. Основной вариант – участок по месту регистрации. Найти его адрес можно на сайте Центризбиркома. Кроме того, все желающие могут проголосовать дома. Для этого достаточно позвонить в свою участковую комиссию.

Голосование проходит в максимально безопасных условиях. На избирательных участках соблюдаются все санитарные требования. Сотрудники участковых избирательных комиссий находятся на участках в масках, перчатках и за защитными экранами. Каждый участник голосования получает одноразовую медицинскую маску, перчатки и индивидуальную ручку, может обработать руки дезинфицирующим раствором.

С вопросами по голосованию следует обращаться на «горячую линию» Мособлизбиркома по телефону 8(800)550-97-44 или по телефону ТИК г.о. Серебряные Пруды – 8(49667)3-82-77.