Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебряно-Прудские партийцы приняли участие в спортивной акции
20.06.2020, 12:12
570 Просмотров
20 июня в Подмосковье празднуется День здорового образа жизни. Серебрянопрудцы приняли активное участие в празднике и начали день со спортивной зарядки на свежем воздухе в парке культуры и отдыха «Серебряный». Присоединилась к мероприятию руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Серебряные Пруды Ирина Пащенко и волонтеры местного отделения Партии «Единая Россия».
«Дорогие друзья сегодня в Подмосковье проводится знаменательная акция «День здорового образа жизни» в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее!».Здоровье нации всегда было и остаётся приоритетом Партии «Единая Россия». Чтобы достигнуть этой цели, прилагается масса усилий для обеспечения гражданам качественной и доступной медицинской помощи, создаются условия и мотивация для ведения здорового образа жизни, увеличения продолжительности жизни населения России.
 И мы - жители городского округа Серебряные Пруды, начинаем утро на живописном берегу реки Осётр, я всех призываю заниматься спортом, потому что спорт — это жизнь, спорт — это активность и долголетие», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Ирина Пащенко.
Партийный проект «Здоровое будущее» имеет высокую социальную значимость и направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, мотивацию к ведению здорового образа жизни, решение проблемы госрегулирования в сфере оказания медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, социальную защиту медицинских работников.