Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Днем Социального работника
08.06.2020, 12:12
556 Просмотров

Уважаемые работники социальной сферы!

Поздравляем вас от всей души с профессиональным праздником – Днем социального работника! 

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности власти любого уровня. Именно на вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. А социальный работник – одна из самых нужных, гуманных и благородных профессий, которая требует высокой квалификации, глубоких знаний, особого склада характера, преданности избранному пути и огромного терпения. Эту профессию выбирают не из-за честолюбивых побуждений или желания карьерного роста, а из-за стремления помогать людям. 

Социальная служба неразрывно связана с ответственностью за жизни других людей, поэтому это не просто работа – это призвание, служить которому под силу не каждому. Приятно отметить, что в системе соцзащиты нашего района трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании. Одни ждут от вас реальных дел, другие – простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту. 

В этот день хочется сказать спасибо каждому социальному работнику за ежедневный нелегкий труд на благо жителей нашего округа. Пусть вся та забота и  любовь, которую вы им дарите, возвращается к вам в их благодарных улыбках и словах признательности. Профессиональных успехов вам, счастья, силы и выдержки, благополучия и оптимизма.

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин