Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
1 июня в рамках акции «Добрая комната» маленьким пациентам Серебряно-Прудской ЦРБ подарили подарки
01.06.2020, 17:05
630 Просмотров

Для детей, находящихся на лечении в детском отделении центральной больницы в рамках акции «Добрая комната» в Международный День защиты детей была передана «Коробка храбрости» - игровой набор с книгами, раскрасками, альбомами и принадлежностями для рисования, а также развивающими играми. 

В акции приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Павлихин, председатель Совета депутатов городского округа Серебряные Пруды Виктор Растегаев, а также партийный актив и молодогвардейцы.

Вместе с игровым набором активисты передали для детишек воздушные шары и открытки.

«От лица всего отделения Партии поздравляю всех детей вашего медицинского учреждения с праздником и желаю им скорейшего выздоровления. В свою очередь мы приложим все усилия, чтобы у наших детей была достойная медицина, образование, новые детские площадки и школы», - прокомментировал Олег Павлихин.

«Добрая Комната» - благотворительный проект регионального отделения партии «Единая Россия». Его главная задача – сделать процесс пребывания детей в медучреждениях максимально комфортным и способствующим скорейшему выздоровлению.

В детском отделении Серебряно-Прудской ЦРБ такая игровая зона появилась 30 декабря прошлого года.