Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление депутата Государственной Думы Российской Федерации, Героя России Елены Серовой
08.05.2020, 11:11
479 Просмотров

Дорогие наши, многоуважаемые ветераны,

участники Великой Отечественной войны,

труженики тыла, дети войны!

75 лет отделяют нас от того победного мая, когда всему миру было ясно — советский солдат победил фашизм. За это время историю войны, её итоги многократно пытались переписать. Но пока живы вы, пока жива память о войне в ваших семьях, пока новые поколения россиян встают в единый строй «Бессмертного полка», нашу Победу никому не отнять. 

Мы неустанно благодарим вас за боевые и трудовые подвиги в годы войны и за тот пример верности долгу, который вы пронесли через мирное время. Мы гордимся вами и нашей страной. Мы обещаем сохранить всё, что завоёвано, построено, создано поколениями наших дедов и отцов. Мы сделаем всё, чтобы и впредь не уронить чести нашей великой страны, не растерять лучших традиций истинного патриотизма. 

Желаю вам, наши драгоценные, здоровья, заботы и любви близких, радости новой весны. И пусть в этот юбилейный День Победы мы не можем пройти единым строем под звон ваших медалей по нарядным улицам наших городов, пусть новый невидимый враг ведёт свою войну против всего мира, но наше дело правое! Победа снова будет за нами! И будьте уверены: в этот день в каждом доме нашей огромной страны вспоминают своего солдата, из каждого окна в вашу честь звучат песни Победы. 

С праздником! С Днём Победы!                                                        

#ЗнатьЧтобыПомнить

#ГодПамятиИСлавы