Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
НОВЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ОТКРЫЛСЯ В СЕРЕБРЯНЫХ ПРУДАХ
05.03.2020, 16:04
617 Просмотров

4 марта в Серебряных Прудах произошло знаменательное событие: был открыт физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном «Волна».

С приветственным словом к собравшимся обратился секретарь Серебряно-Прудского местного отделения Партии "Единая Россия" Олег Павлихин.

Олег Викторович выразил благодарность в адрес правительства Московской области и лично губернатора Андрея Юрьевича Воробьева за всестороннюю поддержку, поблагодарил строительную организацию – ООО «Воздвижение» – за ответственный подход к делу.

Объект возведен в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры»

.

ФОК с плавательным бассейном построен по типовому проекту с учетом всех современных требований, предъявляемых к объектам спорта. Это, в частности, доступность для маломобильных групп населения, оборудование средствами пожарной сигнализации, видеонаблюдения, ограничения несанкционированного доступа на объект.

" В городском округе Серебряные Пруды успешно реализуются партийные проекты "Детский спорт" и "Здоровое будущее", задачами которых является увеличение числа граждан, ведущих здоровый образ жизни, привлечение подростков и молодежи к активному досугу. Введенный в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекс, находящийся в центре поселка Серебряные Пруды, позволит добиться многих задач и даст импульс дальнейшему развитие физической культуры и спорта в нашем муниципальном образовании", - прокомментировал Олег Павлихин.