Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активист партийного проекта "Здоровое будущее" врач-педиатр принимает участие в Конгрессе - Здоровый ребенок — миссия выполнима
28.03.2024, 15:03
125 Просмотров

Активист партийного проекта "Здоровое будущее" врач-педиатр участковый ГБУЗ Московской области «Серебряно-Прудская больница» Безпалько Анжелика  с 27 по 29 марта принимает участие в  одном из самых значимых и масштабных мероприятий отечественного детского здравоохранения 2024 года — V Всероссийском конгрессе с международным участием «5П Детская медицина»: Здоровый ребенок — миссия выполнима.

Открытие Конгресса и первый день работы проходят в очном формате 27 марта 2024 года в Москве

28–29 марта Конгресс продолжит свою работу в онлайн-формате.

Организатор Конгресса — консорциум ведущих научно-исследовательских и медицинских институтов РФ «5П Детская медицина».

На Конгрессе состоится обсуждение новых подходов к терапии и диагностике инфекционных заболеваний, передовых методов диагностики в педиатрии, междисциплинарного подхода к терапии и реабилитации детей, актуальности и значимости неонатального скрининга, возможностей современной терапии орфанных заболеваний, юридических аспектов работы врачей в современных условиях, профессионального выгорания и многого другого.

Программа Конгресса включает в себя более 60 симпозиумов по важнейшим разделам детской медицины. В ходе мероприятия будут проводиться тренинги, мастер-классы, клинические разборы, интерактивные симпозиумы, впервые пройдут школы для практикующих врачей.

Замечательно, что специалист нашей больницы узнает нововведения в области детского здравоохранения и будет помогать нашим деткам в выздоровлении.