Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый ВЗУ построят в рамках наказов жителей
28.03.2024, 11:11
47 Просмотров

В рамках реализации народной программы партии "Единая Россия" и наказов жителей в этом году приступят к строительству ВЗУ с сетями водоснабжения в Серебряных Прудах

В рамках модернизации коммунальной инфраструктуры на улице Свободная в Серебряных Прудах планируется возвести водозаборный узел с сетями водоснабжения для подключения земельных участков, предоставляемых многодетным семьям. На эти цели выделено свыше 118 млн рублей.

"В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ комитетом по конкурентной политики Московской области уже опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по строительству ВЗУ с сетями водоснабжения по адресу: п. Серебряные Пруды, ул. Свободная. Стоимость контракта составляет более 118 млн рублей", - комментирует участник партийного проекта "Школа грамотного потребителя", начальник службы ЖКХ Анатолий Косоногов.

Согласно информации о сроках его реализации на возведение объекта уйдет два года.

ВЗУ обеспечит ресурсом порядка 1,5 тысячи жителей, сообщали ранее в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Всего на обновление инженерной инфраструктуры городского округа с учетом реконструкции и строительства объектов теплоснабжения выделено порядка 175,5 млн рублей. 

Фото: Медиаархив Подмосковья