Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию "Триколор" в честь Дня России проводят серебрянопрудские партийцы
10.06.2023, 18:06
136 Просмотров

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В преддверии празднования Дня России в рамках реализации партийного проекта "Историческая память"  активисты местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Серебряные Пруды и Молодогвардейцы провели акцию «Триколор» с раздачей лент-триколор и воздушных шаров на улицах посёлка, в парке культуры и отдыха «Серебряный».

«День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Пусть в ваших семьях будет мир и согласие! С праздником, с Днём России!», - сказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анастасия Смелкова.

«В любой ситуации важно помнить, что мы все - вместе, что мы – одна страна», - отмечают Молодогвардейцы нашего округа. 

«Триколор — это флаг нашего огромного государства, нашей дорогой Родины, любимой России! Пускай вечно он развивается по ветру и будет предметом гордости всех россиян! Желаю нашим соотечественникам мира, добра, достатка и безграничного счастья! Пусть наша страна только процветает и становится все сильнее с каждым годом!»,- отметил координатор партийного проекта "Историческая память" Алексей Волков