Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения, Глава городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин прокомментировал выступление Губернатора Московской области Андрея Воробьева.
07.06.2023, 16:04
128 Просмотров

Секретарь местного отделения, Глава городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин прокомментировал выступление Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

 «Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям региона. В своём докладе он подвёл итоги проделанной работы и достигнутых результатов. Вектор дальнейших действий определён девизом «Мы вместе».

Особую благодарность Андрей Юрьевич выразил жителям за старания каждого внести свою лепту в поддержке военнослужащих и их семей. Как и во всём Подмосковье жители Серебряных Прудов не остаются в стороне, организуют сборы гуманитарной помощи, участвуют в оснащении и комплектовании того, что важно для наших военных.

Работает Волонтёрский центр "Своих не бросаем", где и молодёжь, и люди старшего возраста изготавливают блиндажные свечи, маскировочные сети, для отправки в зону проведения СВО нашим бойцам.

Одной из главных задач является - оказание особого внимания тем семьям, которые ждут наших ребят. Для этого с самого начала специальной военной операции в городском округе Серебряные Пруды на базе общественной приёмной Партии «Единая Россия» создан центр помощи семьям мобилизованных, в котором систематизирована работа с близкими военнослужащих, оказывается всесторонняя помощь как в решении юридических вопросов, так и в быту. Каждая семья находится под контролем депутатов «Единой России». Оперативно отрабатываются все запросы членов семей защитников Родины», - прокомментировал Олег Павлихин.