Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг дорожных работ на контроле партийцев
07.06.2023, 11:11
135 Просмотров

Мониторинг дорожных работ проводят муниципальные депутаты "Единой России"

Депутаты члены фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Герман Васин и Александр Никитин в рамках партийного проекта "Безопасные дороги" совместно со сторонниками партии, группой общественного контроля проверили как ведутся дорожные работы в посёлке Серебряные Пруды.

Во дворе дома № 6 на улице Первомайская  ведутся работы по комплексному благоустройству сквера и прилегающей территории. Было снято старое покрытие тронуарных дорожек и уже уложен новый асфальт. Также дорожные работы ведутся на площади Советская, ямочный ремонт тротуара.

"Сегодня мы не только проверили, как ведутся работы, но и выяснили, какие материалы и технические возможности используются. Все дорожные работы ведутся в соответствии со стандартами и по установленному графику. Обратил внимание и на работу общественного транспорта. Автобусы идут по расписанию. В салоне, несмотря на час пик, имеются свободные места. ",- рассказал Герман Васин.

Как отметил парламентарий, на всех дорожных объектах, где сейчас ведутся работы, организован контроль со стороны партии "Единая Россия.