Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Павлихин поздравил предпринимателей городского округа с профессиональным праздником
26.05.2023, 15:03
133 Просмотров

День предпринимателя – молодой праздник, который нацелен показать важность среднего и малого бизнеса для экономики государства.

26 мая  секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин встретился с предпринимателями и поздравил с профессиональным праздником. Он вручил индивидуальным предпринимателям благодарственные письма за вклад в социально-экономическое развитие округа.

Олег Викторович пожелал предпринимателям стабильности предприятий, новых интересных бизнес-проектов, надёжных деловых партнёров и плодотворной деятельности на благо городского округа.

"Поздравляю с Днём российского предпринимательства, все вы продолжаете достойно отвечать на вызовы времени, гибко реагировать на изменения рынка, не только сохраняя имеющиеся предприятия и рабочие места, но и создавая новые", - отметил в своём поздравлении Олег Павлихин.

Поздравляя представителей бизнес-сообщества округа, Олег Викторович отметил, что предприниматели вносят весомый вклад в развитие территории, обеспечивая жителей округа рабочими местами, добросовестно выполняют социальные обязательства. 

Мероприятие состоялось в рамках реализации партийного проекта "Выбирай своё", цель которого помощь российскому бизнесу в импортозамещении. Партийный проект направлен на индустриальное и технологическое превосходство, суверенитет нашей страны.