Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Капитальный ремонт моста на контроле у партийцев
25.05.2023, 17:05
161 Просмотров

Мост в Серебряных Прудах - одно из 10 мостовых сооружений, которые капитально ремонтируют в Подмосковье.

Секретарь местного отделения Партии Олег Павлихин проверил ход работ по капитальному ремонту моста через реку Осётр.

В рамках реализации партийного проекта "Безопасные дороги", а также наказов жителей собранных в ходе формирования Народной программы Партии "Единая Россия"  плановый капремонт моста через реку Осётр начался осенью прошлого года. Движение по мосту было закрыто за несколько месяцев до начала ремонтных работ в связи с ограниченной работоспособностью. Объект транспортной инфраструктуры соединяет две части посёлка и является транзитным маршрутом для грузового автотранспорта.

"Раньше в период паводка и разлива реки Осётр старый мост всегда затапливало, снимались перила моста, перекрывалось движение. Уверены, что новый мост после ремонта будет шире и выше", - комментирует заместитель секретаря местного отделения Партии, член МПС Алексей Волков.

"На сегодня проведены работы по монтажу и бетонированию опор и насадок под опоры, на которые будут впоследствии укладывать мостовые балки. О ходе работ мы постоянно беседуем с начальником участка Юрием Вересовым. Работы идут согласно графика, уже заказаны балки. Монтаж будет проходить в два этапа", - комментирует Олег Павлихин.