Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Серебряные Пруды прошла XVII Конференция местного отделения партии «Единая Россия»
22.05.2023, 16:04
137 Просмотров

Партийцы подвели итоги работы за истекший период 2023 года, обсудили приоритетные задачи и приняли ряд организационных решений.

На повестке дня стояло несколько вопросов: - отчёт секретаря Серебряно-Прудского местного отделения партии «Единая Россия» Олега Павлихина о работе  политического совета местного отделения Партии за истекший период 2023 года: - обновление состава местного политсовета Партии; - избрание делегатов на XXVII конференцию Московского областного регионального отделения политической партии «Единая Россия» и награждение членов Партии.

На Конференции присутствовал депутат Московской областной Думы Игорь Исаев. В начале Конференции Олег Павлихин в своём отчёте рассказал о реализации партийных проектов, таких как «Городская среда», "Жители МКД", «Безопасные дороги», «Культура малой Родины», «Здоровое будущее», «Историческая память , «Крепкая семья» и других.

Одним из важнейших направлений работы местного отделения с избирателями является, конечно, работа общественной приемной. Всего за истекший период 2023 года в общественную приёмную партии обратилось более 100 жителей. Мы провели более 60 личных приёмов. Наши депутаты и члены партии не только консультируют людей, но и предпринимают реальные шаги для решения существующих проблем». Игорь Исаев поблагодарил Серебрянопрудских партийцев за работу и взаимодействие. В завершении Конференции были вручены благодарности за большой личный вклад в деятельность местного отделения «Единой России».