Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудские партицы поздравили медицинских сестер с профессиональным праздником
12.05.2023, 14:02
141 Просмотров

12 мая у медсестёр всего мира профессиональный праздник – Международный день медицинской сестры.

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин поздравили представителей это важной профессии.

Ранним утром Олег Викторович прибыл в Серебряно-Прудскую центральную больницу, чтобы вручить подарки и поздравить коллектив медицинских сестёр.

«Сегодня медицинские сестры — это самая многочисленная категория работников здравоохранения, огромная доля медицинских услуг оказывается именно сестринским персоналом. Ваш труд переоценить невозможно», - отметил в поздравлении Олег Павлихин.

Волонтеры также поблагодарили медсестёр за их работу и пожелали счастья и крепкого здоровья. Подарки от Партии пришлись как нельзя кстати, а хорошее настроение будет сопровождать медиков ещё долго.

Напомним что в городском округе реализуется проект «Единой России» «Здоровое будущее», который направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников. Проект имеет социальную значимость, активом обсуждаются вопросы доступности первичной медико-санитарной помощи, «цифровизации» здравоохранения – применения информационных технологий в сфере охраны здоровья.