Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Павлихин вручил награды в честь Праздника Труда
24.04.2023, 17:05
164 Просмотров

Глава городского округа Серебряные Пруды, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Павлихин  совместно с руководителем фракции "Единая Россия" Ириной Пащенко принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднику труда Московской области.

Сотрудников и ветеранов трудовых коллективов округа, членов трудовых династий наградили заслуженными наградами - благодарностями губернатора региона Андрея Воробьева, почетными знаками, благодарностями и грамотами областной Думы и Московского областного объединения организации профсоюзов.

Всех награжденных  объединяет одно незыблемое чувство — это любовь к своему делу, к своей профессии. Благодаря их труду создается экономический потенциал не только родного края, но и всего Подмосковья. Сохраняя славные трудовые традиции, показывают высокие результаты. Каждая работа важна по-своему, и каждый человек должен находить своё предназначение, чтобы чувствовать себя полезным, нужным обществу. Человек труда, становится примером для подражания.

«Мы отмечаем большой областной праздник. Поздравляю вас с этим событием. Вклад каждого из вас в развитие и процветание нашего округа и региона неоценим. Благодарю за усердие, продуктивную работу и любовь к профессии», - сказал Олег Павлихин.