Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудские партийцы провели семинар Секретарей первичных отделений
21.04.2023, 17:05
183 Просмотров

21 апреля в исполкоме местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Серебряные Пруды состоялся семинар с приглашением секретарей первичных отделений, членов МПС и стронников.

Участники семинара  ознакомились с концепцией  проекта "Единый мобилизационный стандарт". Член МПС Светлана Архипова выступила с информацией о том, что в настоящее время проведен аудит первичек, выявлены нелоялные члены партии. Проводится работа с мобилизационным активом в формате "партийных клубов".

"Наша задача в рамках избирательной кампании избирательных циклов 2023/2024 годав на предстоящих выборах обеспечить рост информирования избирателей о позитивной повестке Партии за счёт изменения формата работы местного и первичного звена, сформировать базу лояльных активистов-сторонников и создание постоянно действующей агитационной сети Партии", - отметила в своем выступлении член МПС, секретарь первичного отделения Серебряные Пруды-6 Светлана Архипова.

Исполнительный секретарь местного отделения Анастасия Смелкова пояснила, что из 24 первичных отделений согласно графика Общих собраний и их повестки ротация происходит в 2 первичках. Благодаря дальнейшему обучению и сертификации партийного актива местного уровня и депутатского корпуса мы сформируем кадровый резерв и сформируем технологию в реализации избирательной компании.