Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Производство по изготовление соков посетили серебрянопрудские партийцы
11.04.2023, 10:10
175 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Выбирай свое" члены местного политического совета совместно с активом проекта с рабочим визитом посетили предприятие ООО "СЮР". Предприятие специализируется на проезводстве соков и слабоалкогольной продукции. Продукция компании создается только из натурального яблочного сока холодного отжима. 

Для производства напитков используются яблоки традиционных Российских сортов: Антоновка, Богатырь, Мартовские, Пепин Шафранный, выращенные в Первомайском районе Тамбовской области. Напитки компании завоевали популярность в Москве и теперь постепенно набирает популярность в регионах страны благодаря яркому аромату и свежему натуральному вкусу.

Партийцы под руководством заместителя секретаря местного отделения Партии "Единая Россия" Алексея Волкова ознакомились с производством, осмотрели оборудование и цех, а также пообщались с персоналом. 

Напомним, что партийный проект "Выбирай свое" помогает обеспечить продовольственную и технологическую безопасность страны и сохранить рабочие места. В рамках мероприятий данного проекта партицы Серебряных прудов, муниципальные депутаты и сторонники партии посещают предприятия, крестьянско фермерские хозяйства, представителей малого и среднего бизнеса разрабатывая совместный подход к развитию и усовершенствованию деятельности. Так определены задачи проекта: первое — сохранение рабочих мест, второе – удовлетворение спроса. Третья задача обозначена в нашей народной программе партии – это обеспечение продовольственной и технологической безопасности России.