Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча семей бойцов СВО с секретарем местного отделения Партии прошла в центре помощи
29.03.2023, 12:12
168 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Крепкая семья" в центре помощи семьям мобилизованных городского округа Серебряные Пруды состоялась встреча с родственниками бойцов СВО, воинами-отпускниками

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Олег Павлихин вместе с председателем организации «Боевое братство» Игорем Королём отвечали на вопросы жен, матерей и военнослужащих, находящихся в отпуске, давал рекомендации.

Олег Павлихин выразил благодарность женщинам за «мудрость, терпение и силу духа», а также отметил, что их поддержка влияет на настрой бойцов. Отдельно прошло обсуждение дополнительной гуманитарной помощи, которую отправляют жители  Серебряных Прудов в зону СВО.

Участники встречи поблагодарили всех жителей и отметили, как согревают мужчин посылки из дома. Особенно важна для бойцов техника, пиломатериалы и инструменты для обустройства укрепсооружений.

Игорь Король в свою очередь отметил, что семьи бойцов спецоперации могут обратиться с любым вопросом в городскую администрацию, в организацию "Боевое братство",  где им обязательно помогут в решении ситуации.

«Один на один с проблемой мы вас не оставим»,— подчеркнул также Олег Павлихин.

Встреча завершилась коротким выступлением нашего военнослужащего, находящегося в отпуске. Солдат душевно поблагодарил земляков за гуманитарную помощь, посылки и письма, отметил особую значимость моральной поддержки воинов на передовой.