Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудские спортсмены приняли участие в турнире по самбо
22.03.2023, 09:09
171 Просмотров

В рамках реализации проекта "Zа самбо"  спортсмены муниципального учреждения "Спортивная школа №1 городского округа Серебряные Пруды" приняли участие в  открытом турнире по самбо среди юношей 2009-2011 г.р. и 2012-2014 г.р., который состоялся 19 марта 2023 года в городе Озёры. Турнир был посвящен памяти тренеров Гудкова С.Н и Конышева Б.Е. 96 участников из Ступино, Озёр, Каширы, Коломны и Серебряных Прудов боролись за победу.

Поддержать спортсменов пришли их друзья и родители, что еще больше мотивировало борцов идти вперед и добиваться победных баллов. Несмотря на юный возраст, самбисты провели волевые и техничные поединки. По словам организаторов, многие ребята имеют шансы побороться за медали на региональных и общероссийских соревнованиях.

По итогам соревнований:

1 место - Кизирян Роман, Ашотян Антонио;

3 место - Жаворонков Александр, Толстоногов Егор, Манукян Давид, Мокин Виталий, Юшин Глеб, Селихов Матвей.

Кизирян Роман также получил награду за самую лучшую технику.

"Очень хорошо, что все больше ребят выбирают спорт, активный образ жизни, гордятся своим Отечеством. Вместе мы будем передавать традиции будущим поколениям и чтить наш исторический путь. Уверен, нас ждет великое будущее и молодежь добьется высоких результатов как в жизни, так и в спорте", - подчеркнул тренер Серебряно-Прудской спортивной школы по самбо и дзюдо СергейЩиголев.