Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили выполнение капитального ремонта подъездов МКД
21.03.2023, 14:02
180 Просмотров

В поселке Серебряные Пруды отремонтировали подъезды дома №36 в микрорайоне Западный в рамках народной программы «Единой России».

Депутат местного совета, заместитель муниципального куратора партпроекта «Жители МКД» Елена Шероухова совместно с группой общественного контроля и сотрудниками отдела ЖКХ в рамках партпроекта «Жители МКД» проинспектировали качество проделанных работ.

 «В ходе ремонта была заменена плитка во входных группах всех трех подъездов, произведена побелка и покраска стен. Качество выполненных работ не вызвало нареканий у жильцов и представителей администрации», – рассказала Елена Шероухова.

Отметим также, что в соответствии с наказами жителей многоквартирных домов более 30 подъездов отремонтируют в городском округе Серебряные Пруды в этом году.

33 места общего пользования приведут в порядок в многоквартирных домах поселков Серебряные Пруды и Успенский, селах Узуново и Крутое – всего по 11 адресам.

Специалисты покрасят стены, побелят потолки, обновят входные группы, при необходимости заменят перила и окна, почтовые ящики, уложат провода слаботочных систем в короба. Жители вправе предложить любой дизайн и оформление своего подъезда, а также им предоставляется возможность осуществлять полный контроль за ходом реализации работ.