Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудские единороссы проверили качество уборки тротуаров от наледи
21.03.2023, 12:12
192 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» депутат – член фракции партии «Единая Россия» Елена Шероухова и сторонники партии «Единая Россия» оценили состояние внутриквартальных дорог и качество уборки тротуаров от наледи в сквере на площади Советская и пешеходных зонах

В ходе осмотра было установлено, что качество произведенных работ соответствует нормативам уборки снега с тротуаров и элементов благоустройства дорог. Муниципальные службы благоустройства и дорожного хозяйства с использованием техники и ручного инвентаря активно трудятся и приводят территорию в нормативное состояние.

 «Пешехдная территория в сквере - это место с большой проходимостью людей. Сквер соединяет улицы Советская с жилым сектором, с площадью автовокзала и торговыми рядами, поэтому надлежащее состояние тротуаров так важно для жителей. Также мы будем продолжать проводить мониторинг качества уборки и состояния дорог и внутридомовых территорий», - отметила Елена Шероухова.

Напомним, проект «Безопасные дороги» нацелен на создание безопасной и комфортной среды для всех участников дорожного движения, снижение количества ДТП и их последствий для наиболее уязвимых участников дорожного движения.