Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ремонт моста проводится в рамках исполнения наказов избирателей городского округа Серебряные Пруды
28.02.2023, 17:05
183 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Безопасные дороги", а также реализации наказов избирателей партийцы провели мониторинг ремонта моста через реку Осётр на автомобильной дороге "Зарайск - Серебряные Пруды"

Ремонт моста вошел в число объектов, капитальный ремонт которых начался в рамках реализации наказов жителей и национального проекта «Безопасные качественные дороги».

На участке дороги «Зарайск - Серебряные Пруды» на мосту через реку Осётр с лета 2022 года введено временное ограничение движения и организован объезд легкового и грузового транспорта по улицам Заречная и Малая Луговая.

С октября 2022  года исполнители начали ремонт моста, старая конструкция была демонтирована, вбиты новые сваи. В настоящее время проводятсяя работы по сооружению новых бетонных опор.

"Конечно неудобства для жителей и гостей округа есть из-за объездных путей, но нужно понимать, что реконструкция моста — необходимая мера. Движение по мосту было опасно, конструкции были изношены", - говорит депутат Игорь Фокин

"Согласно план-графику возобновить движение после завершения ремонта планируется летом 2023 года. Совместно с депутатским корпусом будем внимательно следить не только за качеством выполнения работ, но и за сроками, чтобы Серебрянопрудцы как можно быстрее получили в пользование этот крайне важный объект", - комментирует координатор партийного проекта "Безопасные дороги" Антон Журавлев.