Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День зимних видов спорта партийцы организовали спортивные мероприятия
14.02.2023, 09:09
199 Просмотров

День зимних видов спорта праздновали  13 февраля. Данный праздник, невзирая на малый возраст, быстро обзавёлся собственными традициями. И вполне естественно, что эта дата отмечается не за столом, а на спортивных аренах и стадионах. Главным событием дня становится гонка «Лыжня России», которая проводится во многих городах.

Серебрянопрудцы и активисты "Единой России" в этом году представили округ на "Лыжне России", спортивном празднике, который проходил в Химках. В минувшие выходные на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» в Подмосковных Химках прошла XLI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». От городского округа Серебряные Пруды приняло участие 19 человек. Все участники спортивного мероприятия получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

В рамках реализации партийного проекта "Детский спорт" акивисты местного отделения партии совместно со спортсменами округа организовали в парке культуры и отдыха "Серебряный" соревнования для подростков по зимнему футболу. Также команды по волейболу провели  зимний матч на снегу. А по завершении спортивного праздника сборная команда по хоккею сельского спортивного клуба "Вятич"  организовала товарищеский матч в поддержку проведения специальной военной операции и наших бойцов.