Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация проекта "Zа самбо" продолжается в Серебряных Прудах
31.01.2023, 19:07
222 Просмотров

В рамках реализации проекта "Zа самбо" спортсмены спортивной школы городского округа Серебряные Пруды приняли участие в Первенстве Центрального Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет прошло, которое прошло в д. Петровское городского округа  Серпухов Московской области 26-29 января 2023 года.

Верлова Валерия, Иванова Дарья и Шлямова Александра представляли нашу спортивную школу в составе сборной команды Московской области. Шлямова Александра заняла 3 место.

Серебряно-Прудское местное отделение партии "Единая Россия" поздравляет Александру с победой и желает дальнейших успехов и спортивных достижений. 

Самбо – уникальное отечественное единоборство, важное составляющее российской культуры, системы воспитания, направленное на развитие физических, морально-волевых качеств человека, патриотизма и гражданственности. История самбо тесно связана с историей России, историей побед. Самбо входит в число наиболее массовых видов спорта, благодаря своей доступности и роли в жизни общества, и развивается в 83 субъектах страны. В качестве приоритетного направления в Народной программе Партии обозначены вопросы сохранения здоровья детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.

В Серебряных Прудах проект "Zа самбо" успешно реализуется с 2022 года благодаря активному взаимодействию тренерского состава спортшколы, спортсменов и партийцев. Подготовлен план совместных мероприятий на 2023 год.