Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Исаев проинспектировал школу после проведения капремонта
31.01.2023, 17:05
210 Просмотров

В рамках рабочего визита в городской округ Серебряные Пруды депутат Московской областной Думы, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Игорь Исаев посетил Узуновскую общеобразовательную школу.

В сентябре 2022 года в День знаний в рамках реализации партийного проекта "Новая школа" и исполнения наказов жителей школа открыла свои двери после капитального ремонта.

Вместе с секретарём местного отделения Партии Олегом Павлихиным проверили качество работ. Пообщались с директором школы и педагогическим коллективом, на перемене пообщались с учениками.

С 1964 года функционирует Узуновская средняя школа, в которой обучаются 325 детей  - это вторая по численности контингента школа городского округа, которая вносит значительный вклад в развитие муниципальной системы образования.

Из-за длительного срока эксплуатации здание и инженерные коммуникации имели большой физический износ и требовали ремонта.

"По итогу проведенных работ выполнен капитальный ремонт кровли, фасада, внутренних помещений, наружных и внутренних инженерных сетей, вентиляции, асфальтового покрытия, ограждения, проведена замену оконных и дверных блоков, благоустроена территории, а также выполнен монтаж системы видеонаблюдения и контроля доступа" - прокомментировал секретарь местного отделения Олег Павлихин.

Теперь  в новом здании оборудовали современные классы и кабинеты для внеурочной деятельности. Здесь также есть спортивный и актовый залы, большая столовая.