Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добровольцы "Единой России" продолжают оказывать помощь жителям
25.01.2023, 10:10
206 Просмотров

Студенты городского округа Серебряные Пруды и добровольцы партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" совместно с Местным советом Сторонников продолжают оказывать помощь нуждающимся гражданам.

В общественную приемную партии 24 января поступило обращение жительницы села Песочное. Пожилой женщине необходима была помощь. Дом Александры Александровны отапливается дровами. Зимой она заказывает дрова березы и дуба, а наши волонтеры переносят выгруженные дрова с улицы в дом.

"Дров много - 5 кубов, волонтеры складывали их в мешки, а затем переносили в коридор дома, оттуда пожилой женщине легче их брать и растапливать печь", - говорит руководитель волонтерского штаба Анастасия Смелкова. Заявку мы отработали быстро, работали слаженно и дружно. Вместе с "Волонтерами Подмосковья" и неравнодушными ребятами из отдела спорта, отдела культуры, молодогвардейцами мы помогаем нуждающимся. Мы должны быть едины, каждый из нас может внезапно оказаться в беде, и точно так же ему может понадобиться помощь. Очень хорошо, что добровольцев и просто не равнодушных людей становится все больше и больше".