Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В «Доброй комнате» тоже сбываются мечты
30.12.2022, 12:12
246 Просмотров

В преддверии Нового года Серебрянопрудские партийцы провели благотворительную акцию в поддержку детей, находящихся на лечении в больнице

   В рамках акции «Ёлка желаний» дети, находящиеся на лечении в детском соматическом отделении Серебряно-Прудской центральной районной больницы, получили новогодние подарки.

   29 декабря секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Серебряные Пруды Олег Павлихин совместно с председателем Cовета депутатов, членом фракции "Единая Россия" Виктором Растегаевым, волонтёрами, получив письма ребят, исполнили их желания.

   В «Добрую комнату» детского соматического отделения больницы гости пришли вместе с Новогодними героями - Дедом Морозом и Снегурочкой. Поздравили весь коллектив детского отделения, во главе с заведующей Ларисой Кубрак с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым! Пожелали здоровья, благополучия, исполнения заветных желаний, а также вручили подарки.

«Большое количество пожеланий оставили на «Ёлке желаний» дети и в большинстве случаев ребята хотели получить сладости и конфеты и игрушки. Вот и сегодня мы принесли подарки и игрушки детям, которые находятся на лечении и наша общая задача – поддержать их, улучшить им настроение и помочь поскорее выздороветь», - сказал Олег Павлихин.

Напомним также, что проект «Добрая комната» реализуется в Серебряных Прудах с 2019 года. Игровая зона в комнате снабжена детской мебелью, игрушками и книгами, стены украшены росписью, полы комнаты утеплены мягким, безопасным покрытием. «Добрые комнаты» помогают детям чувствовать себя наиболее комфортно в стенах медицинских учреждений.