Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудские партийцы провели серию новогодних акций для детей
27.12.2022, 15:03
233 Просмотров

Более 500 детей посетили акцию «Мастерская Деда Мороза» в Серебряных Прудах. В рамках акции маленькие помощники Деда Мороза поучаствовали в мастер-классах по изготовлению новогодних украшений и поделок. Также ребята получил благодарственный сертификат и праздничный значок.

«24 декабря прошёл последний день акции «МастЕРская Деда Мороза». В местной общественной приемной «Единой России» дети изготовили прекрасные новогодние открытки вместе с волонтёрами и преподавателями дома детского творчества, которые теперь будут деток и их родителей ещё очень долгое время», – рассказала волонтёр Анна Самарина.

Отметим, что за прошедшую неделю дети смогли окунуться в настоящие новогодние чудеса. В рамках акции «Новый год во дворе» ребята вместе с родителями водили хороводы возле своих домов, мероприятия сопровождались интерактивной программой с конкурсами.

23 декабря партийцами и работниками социальной защиты населения была организована поездка на ежегодную губернаторскую Ёлку в Крокус Сити Холл в подмосковном Красногорске. Туда были приглашены дети бойцов СВО и ребята из многодетных семей и социальных центров.

Также ребята написали свои пожелания и повесили их на «Ёлку желаний», которая установлена в общественной приемной партии «Единая Россия», секретарь местного отделения партии Олег Павлихин, депутаты Совета депутатов в свою очередь обязательно их исполнят.

Новогоднее поздравление будет также организовано для маленьких пациентов в «Доброй комнате» Серебряно-Прудской ЦРБ. Для ребят находящихся на лечении в детском соматическом отделении больницы Дед Мороз и Снегурочка подготовят анимационную программу и конечно же подарки.

Не отстанутся без внимания наши уважаемые ветераны. В рамках акции «Единой России» «С новым годом, ветеран!» секретарь местного отделения партии вместе с Волонтёрами Победы поздравит ветеранов Великой Отечественной войны городского округа с Новым годом и Рождеством.