Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Творческие "МастЕРские Деда Мороза" организовали в Серебряных Прудах
26.12.2022, 12:12
206 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Серебряные Пруды состоялся мастер-класс по изготовлению новогодних поделок и украшений

В "МастЕРской Деда Мороза" серебрянопрудские партийцы, преподаватель Дома детского творчества Варвара Дегтярёва вместе с ребятами мастерили своими руками новогодние поделки с использованием цветного картона, красок и карандашей.

Очень яркая и празничная получилась открытка в форме Деда Мороза.

А в завершении мастер-класса к ребятам пожаловал главный новогодний гость-Дед Мороз с подарками.

Все участники получили от Дедушки сладости, сувениры и сертификаты помощников.

"Проект "Единой России" МастЕРская Деда Мороза» пользуется популярностью у юных серебрянопрудцев. Дети с удовольствием участвуют в мастер-классах, проявляют свои творческие способности и мастерят украшения, которые потом повесят на свои елочки дома. Благодаря реализации данной акции мы подарили детям сладкие подарки, получив заряд положительных эмоций и хорошее новогоднее настроение», - отметила педагог дома детского творчества Варвара Дегтярёва.

Напомним, что акция "МастЕРская Деда Мороза" проходила в округе под эгидой партии "Единая Россия" несколько дней на двух площадках в центральном доме культуры и на базе общественной приемной. В творческие мастерские были приглашены многодетные семьи, ребята из семей бойцов СВО.

В доброй и новогодней тёплой атмосфере прошли мастер-классы, теперь поделки и игрушки украсят праздничные ёлки в домах ребятишек.