Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выставку фотографий в честь Дня матери провели Серебрянопрудские партийцы
27.11.2022, 13:01
259 Просмотров

27 ноября отмечается праздник День матери. Он является международным праздником, в который поздравляют матерей, беременных женщин. В России его празднуют в последнее воскресенье ноября.

Серебрянопрудские партийцы организовали в честь праздника фотовыствку с прекрасным названием "Ангел по имени Мама".  В общественную приемную местного отделения Партии "Единая Россия" жители округа с 18 ноября приносили свои фотоработы. На снимках мамы со своими замечательными детьми, старшее поколение - наши бабушки, а также представительницы разных профессий. 

"Когда в России отмечают День Матери, то обязательно поздравляют своих мам. Как именно – зависит от возраста поздравляющего. Самые маленькие рисуют картинки и учат стихи, а те, что постарше, покупают мамам подарки и цветы. Вот и мы решили в рамках поздравлений организовать выставку фотографий и наградить всех участников памятными подарками", - отметила исполнительный секретарь Анастасия Смелкова.

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

С каждым годом День матери становится всё популярнее в российском обществе. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.